Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Wilhelm Hambüchen (1869 - 1939, Düsseldorfer Malschule), Boote vor Sonnenaufgang im Hafen Nieuwpoort Belgien, Öl auf Leinwand, un. links sign., Maße: 40 x 51 cm, gerahmt: 52 x 62 cm.